каталог

Вернуться

#

Приём звонков    с 9.00 до 21.00


КАТАЛОГ
СКИДКИ
Главная
/
Каталог
/
Электротовары и свет
/
Кабели, адаптеры, переходники
/Интернет кабель

Интернет кабель - страница 3

Фильтр
Цена
От
До
0.69
29.98
59.27
88.56
117.85
Тип
Торговая марка
Вид
Материал
Материал изоляции
Оболочка
Сечение
Цвет оболочки
Количество жил
Коннектор 1
Коннектор 2
Длина, м
От
До
1.0
125.8
250.5
375.3
500.0
Вес, г
От
До
82
3062
6041
9021
12000
Найдено товара
Фильтр
Арт. 1103754
Шнур ЛВВ ШДИ-5е-УУпр-15 (патч-корд прямой)
ЛВВ
star star star star star

45.77 руб.

Арт. 1418552
Патч-корд оптический соединительный Rexant (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH 20 м 50-2028
Rexant
star star star star star

30.50 руб.

Арт. 1103747
Шнур ЛВВ ШДИ-5е-УУ-3 (патч-корд кросс-овер)
ЛВВ
star star star star star

12.71 руб.

Арт. 1103749
Шнур ЛВВ ШДИ-5е-УУ-10 (патч-корд кросс-овер)
ЛВВ
star star star star star

32.19 руб.

Арт. 1103748
Шнур ЛВВ ШДИ-5е-УУ-5 (патч-корд кросс-овер эконом)
ЛВВ
star star star star star

18.16 руб.

Арт. 1298451
Шнур ЛВВ ШДИ-5е-УУ-20 (патч-корд кросс-овер эконом)
ЛВВ
star star star star star

57.31 руб.

Арт. 1103750
Шнур ЛВВ ШДИ-5е-УУ-15 (патч-корд кросс-овер)
ЛВВ
star star star star star

45.63 руб.

Арт. 1244273
Кабель акустический HI-FI 2x1,5 10 м прозрачный
ELECTRALINE
star star star star star

22.33 руб.

Арт. 1351449
Кабель SAT F-plug/F-plug 3 м 23098 4
Schwaiger
star star star star star

5.74 руб.

Арт. 1295298
Кабель Dialog HC-A1418 1,8 м чёрный
Dialog
star star star star star

8.86 руб.

Арт. 1299081
Кабель Dialog НС-А2218 1,8 м чёрный
Dialog
star star star star star

3.30 руб.

Арт. 1376074
КАБЕЛЬ КОАКСИАЛЬНЫЙ С РАЗЪЕМАМИ M/F SAT 1,5 МЕТРА 48210
star star star star star

8.37 руб.

1 2 3
Dialog ELECTRALINE Rexant Schwaiger ETP ЛВВ Юпитер
Вы смотрели