каталог

Вернуться

#

Приём звонков    с 8.00 до 22.00


КАТАЛОГ
СКИДКИ
Главная
/
Новости розницы
/
Новости
/Приглашаем на "Фестиваль профессий" в г. Гродно

Приглашаем на "Фестиваль профессий" в г. Гродно

Уже в эти выходные 11-12 сентября с 10:00 до 18:00 в г.Гродно в ТРК «TRINITI» пройдет уникальное масштабное мероприятие для детей от 3 лет «Фестиваль профессий»! Каждый ребёнок сможет освоить любую из 70 предложенных профессий на свой выбор.

Возле главного входа в строительный гипермаркет MILE будут организованы учебные локации с профессиями, связанными со строительством. Каждый ребёнок получит трудовую книжку, в которую после обучения профессии поставят отметку о проделанной работе, а также игровую зарплату. Здесь всё будет настоящим – спецодежда, инструктаж, оплата!

Задача детей – заработать как можно больше «денег», т.е. пройти как можно больше профессий. На полученную игровую зарплату можно будет совершить реальные покупки в магазине товаров для творчества и рисования «Арт-территория»!

В течении двух дней вас ждет нон-стоп интерактив для детей от представителей реальных профессий! Чтобы ребенок выбрал именно строительную профессию - мы проявили фантазию и предлагаем несколько вариантов на выбор!


Приятным сюрпризом станет получение сертификатов от гипермаркета MILE за фото, которые соберут больше всего лайков в Instagram.
 
Для участия необходимо:

Важно: на момент подведения итогов 12.09.2021 ваш аккаунт в Instagram должен быть открыт.

Всем желаем удачи! Подробности: http://shkap.by/edinorog

сайт_фото_3.jpg