каталог

Вернуться

#

Приём звонков    с 8.00 до 22.00


КАТАЛОГ
СКИДКИ
Главная
/
Новости розницы
/
Новости
/Скидка 20% на электроустановочные изделия бренда Schneider!

Скидка 20% на электроустановочные изделия бренда Schneider!

В период с 30.04 по 31.05 во всех строительных гипермаркетах Mile каждый покупатель, который обладает картой Mile, получает скидку 20% на электроустановочные изделия бренда SCHNEIDER ELECTRIC.

site1.png

Выбрать товар


Schneider Electric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком, и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Разработки Schneider Electric — это технологии будущего, применение которых уже сегодня позволяет сократить потребление электроэнергии до 30%.

При этом вся продукция отличается смелыми цветовыми решениями при неизменно высоком европейском качестве! Розетки и выключатели Schneider Electric создаются по уникальным технологиям как для простого бытового использования, так и с учетом продвинутых технологий умного дома.

Надежность работы, широкие дизайнерские коллекции, простота при монтаже, качество материалов и механизмов – вот те преимущества, которыми обладает каждое изделие Schneider Electric!

Сегодня Mile и Schneider Electric могут удовлетворить желание каждого покупателя.

Безусловно, у каждого свои сформировавшиеся предпочтения и определенный вкус, но все мы стараемся следить за модными тенденциями, например, в дизайне. Металл, камень, дерево и стекло - вот основные материалы, которые есть в каждом интерьере. Mile предлагает Вам быть в тренде и выбрать то, что нужно именно Вам! Ощутите сами блеск металла, тепло дерева, фактуру и неповторимость камня, невероятную прозрачность стекла в современных и классических коллекциях бренда Schneider Elelctric. Самый широкий ассортимент с богатым выбором оттенков премиального сегмента, а также отличные цены на розетки и выключатели в классическом исполнении и цветах в строительном гипермакете Mile! 

Получите грамотную консультацию, приобретайте выбранную Вами коллекцию в отделе электротоваров в Mile и получайте скидку 20% только в мае! А также приятные и полезные подарки*. 
Новые решения, вдохновляющие идеи и больше возможностей со Schneider Elelctric в Mile.

Скидка 20% предоставляется также всем покупателям интернет-магазина mile.by.
Подробности у промоутеров бренда Schneider Electric.

Выбрать товар

______________________________________________________________________________________________________________________

Адреса строительных гипермаркетов "Mile":

______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Количество подарков ограничено
** Скидки не суммируются
*** Скидки не действуют при расчете картами рассрочки